Браузер, который Вы используете, не может корректно отобразить эту страницу.
Пожалуйста, обновите его, либо воспользуйтесь другим браузером.
Получить больше информации
Только 2 дня! Специальные цены на сейфы VALBERG, FORMAT, TECHNOMAX! До конца акции
0
0
0
0
0
0
0
0

дней часов минут секунд

Умный поиск »

Почему мы?
Гарантия до 10 лет
Работаем только с ведущими производителями. Надежность всех представленных сейфов подтверждена сертификатами соответствия.
Подъем и установка
Наши специалисты аккуратно донесут сейф до места установки. При необходимости произведут монтаж: анкерное крепление или установку в нишу.
Доставка от 1 дня
Оперативная доставка по Москве и московской области. Возможна доставка в вечернее время. Бесплатная доставка в пределах МКАДа при заказе от 25 000 руб.
Более 240 моделей
На нашем сайте представлено более 300 моделей, 80% которых всегда в наличии.
Отличные цены
Прямые поставки от производителя. Кроме того, мы проводим мониторинг цен на рынке каждые 5 дней.
Новости
09.05.2017 C Днем Победы!

Поздравляем Вас с праздником Великой Победы 9 мая!

07.03.2017 С Между- народным женским днем!

8 марта – самый светлый и весенний праздник.

23.02.2017 С праздником, Защитники!

Побед Вам всегда и во всем!

Посмотреть все »
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Это интересно!

ООО «ЭнергоПроф» занимается прямыми поставками сейфов от ведущих производителей. Продукция реализуется по оптимальным ценам. На сайте предусмотрен удобный функционал для подбора оборудования. Правильная установка сейфа повышает защиту хранящихся в нем ценностей, имущества и значительно уменьшает шансы взломщика. Качество и исключительная надежность применяемых крепежных элементов подтверждаются сертификатами, протоколами испытаний.

Установка сейфов производится в тех случаях, когда конструктивно предусмотрена возможность прочного крепления. Самостоятельная сверловка отверстий в корпусе с высокой вероятностью приводит к ухудшению защитных, потребительских свойств изделия. В особенности это касается огнестойких модификаций. Рекомендуется пользоваться услугами квалифицированных установщиков. Они обеспечат грамотный монтаж сейфового оборудования в минимальный срок. В каждом случае стоимость установочных работ рассчитывается индивидуально. Это зависит от перечня факторов:

  • типа и габаритов сейфа;
  • метода и сложности установки;
  • условий для монтажа.

Степень надежности встраиваемого в нишу сейфа зависит от качества, правильности его установки. Нужно помнить, что задняя и боковые панели некоторых моделей изготовлены из относительно тонких стальных листов. Дополнительной защитой по данным плоскостям является материал стены, в которую встраивается хранилище. При выборе места установки рекомендуется учитывать его скрытность, удобство для хозяина, оперативность доступа.

В коттеджах или больших квартирах часто монтируется несколько встраиваемых в нишу сейфов. Ниша — это заранее подготовленное либо выдолбленное в бетонной стене или кирпичной кладке место. Когда нишу только предстоит выдалбливать, стоит убедиться, что толщина стены подходит для монтажа сейфа. В противном случае крепление не будет достаточно надежным. При установке во внешнюю стену это может повлечь ее промерзание в холодное время, образование конденсата.

Помещенный на установочное место сейф крепится к стене посредством специальных анкерных болтов через отверстия, предусмотренные в боковых, задней панелях. Свободное место между стенками металлической конструкции и кирпичной кладкой заполняется раствором, в который добавляется проволочная арматура. Часто в качестве усиливающей арматуры используются нарубленные куски стального троса. Также в свободное пространство добавляется гранитная крошка. Все что нужно от хозяина после установки сейфа — по возможности хранить в тайне его местонахождение. Это будет залогом безопасности имущества.

Монтаж сейфов предполагает использование определенного инструмента. На выбранном для монтажа месте производится разметка для сверловки в полу отверстий под анкерное крепление изделия. При выборе глубины сверловки стоит учитывать, что анкер должен находиться в прочном материале несущей поверхности (кирпич, бетон), но не в рыхлой цементной стяжке (покрытии напольного типа).

Если бетонное основание находится глубоко, применяются длинные болты либо шпильки со специальными проставками — шайбами, втулками. При неиспользовании проставок надежность крепления нельзя назвать удовлетворительной. При затягивании анкер может проскользнуть в верхний слой, раскрыться в рыхлом материале.

Диаметр отверстий обязательно должен соответствовать размерам анкера. Крепеж должен вводиться в отверстие вручную с небольшим усилием. Не рекомендуется забивать анкер молотком, поскольку это может стать причиной его повреждения. При установке сейфа через предусмотренные в днище отверстия болты вкручиваются в заранее установленные анкеры. В процессе закручивания крепеж распирается, изделие прочно фиксируется.

Заказ звонка

Заполните форму и наши сотрудники свяжутся с Вами в течение 15 минут*.

* В течение 15 минут, если заявка оставлена в рабочее время 9:00-19:00, и утром, если заявка оставлена в нерабочее время.