Браузер, который Вы используете, не может корректно отобразить эту страницу.
Пожалуйста, обновите его, либо воспользуйтесь другим браузером.
Получить больше информации
Только 2 дня! Специальные цены на сейфы VALBERG, FORMAT, TECHNOMAX! До конца акции
0
0
0
0
0
0
0
0

дней часов минут секунд

Умный поиск »

Почему мы?
Гарантия до 10 лет
Работаем только с ведущими производителями. Надежность всех представленных сейфов подтверждена сертификатами соответствия.
Подъем и установка
Наши специалисты аккуратно донесут сейф до места установки. При необходимости произведут монтаж: анкерное крепление или установку в нишу.
Доставка от 1 дня
Оперативная доставка по Москве и московской области. Возможна доставка в вечернее время. Бесплатная доставка в пределах МКАДа при заказе от 25 000 руб.
Более 240 моделей
На нашем сайте представлено более 300 моделей, 80% которых всегда в наличии.
Отличные цены
Прямые поставки от производителя. Кроме того, мы проводим мониторинг цен на рынке каждые 5 дней.
Новости
09.05.2017 C Днем Победы!

Поздравляем Вас с праздником Великой Победы 9 мая!

07.03.2017 С Между- народным женским днем!

8 марта – самый светлый и весенний праздник.

23.02.2017 С праздником, Защитники!

Побед Вам всегда и во всем!

Посмотреть все »
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Это интересно!

Маскировка сейфов: решения для дома или офиса

Встраиваемые сейфы с каждым днем становятся все более популярными, так как они представляют собой компактное хранилище для ценных вещей, например, денежных средств, ювелирных украшений или бумаг. Их главное преимущество — не только относительно небольшие габариты, но и защищенность с лицевой стороны.

При монтаже встраиваемого сейфа следует обратить внимание на несущую стену, в которую он будет установлен. Важно понимать, что надежность места хранения ценностей напрямую зависит от прочности стены, а также того, как оформлена данная зона.

Эксперты рекомендуют монтировать сейф именно в несущей стене, так как она отличается прочностью. Соответственно, невозможно бесшумно ее сломать. Если изделие установлено в соответствии с правилами, то практически полностью исключена вероятность несанкционированного проникновения. Впрочем, повысить степень безопасности сейфа также может правильная маскировка. Она должна быть выполнена таким образом, чтобы злоумышленнику было сложно догадаться, где именно располагается хранилище в доме.

Относительно небольшие размеры сейфа позволяют маскировать его под интерьер комнаты. Благодаря этому хранилище остается совершенно незаметным для постороннего взгляда. Оптимальный вариант – маскировка под интерьер комнаты. Для этого можно использовать картину или зеркала.

Как правило, сейфы размещают в:

  • кабинетах,
  • гостиных,
  • спальнях.

Дизайн этих помещений часто украшают именно с помощью зеркал или картин, и это смотрится вполне естественно. Использовать такие предметы для маскировки сейфа удобно, так как не возникает сложности с тем, чтобы добраться до хранилища. Отодвинуть картину или зеркало можно за считанные секунды.

Как правильно установить и замаскировать сейф?

Встраиваемые сейфы монтируются в стене, а точнее, в специально выделенной для этого нише. Дверца остается снаружи, ее делают заподлицо. Так как она образует со стеной единую поверхность, не составляет сложности повесить картину или зеркало. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение изделиям, которые дополнены рамой. Их намного проще отодвинуть в случае необходимости.

Важно помнить о том, что хорошая маскировка — способ сделать сейф более незаметным, но на степень безопасности влияет и то, насколько качественно он установлен. Следует помнить о следующем:

  • зачастую монтаж встраиваемых сейфов производится в стены из известняковых блоков. Возможна также установка в кирпичные или бетонные стены, однако их толщина должна быть достаточной для размещения сейфа;
  • для выполнения работ можно использовать ударную дрель;
  • размер ниши должен на 10 сантиметров превышать габариты сейфа с каждой стороны;
  • недопустимо создание сквозных прорезей или отверстий. Следует делать глубину ниши такой, чтобы была возможность надежно закрепить сейф в стене. Правило достаточно просто: для монтажа хранилища с глубиной 20 см можно использовать стену, толщина которой составляет не менее 30 см. После вырезания ниши должно оставаться не менее 10 сантиметров целой стены;
  • целесообразно провести работы по гидроизоляции. В этом случае металлический корпус сейфа не будет подвергаться ржавлению при воздействии влаги, которая образуется в материале стены.

Очевидно, что сначала нужно грамотно разместить сейф, и тогда маскировка с помощью картины или зеркала не вызовет сложностей. А если для этого используются авторские или оригинальные изделия, то интерьер не пострадает.

Заказ звонка

Заполните форму и наши сотрудники свяжутся с Вами в течение 15 минут*.

* В течение 15 минут, если заявка оставлена в рабочее время 9:00-19:00, и утром, если заявка оставлена в нерабочее время.