Браузер, который Вы используете, не может корректно отобразить эту страницу.
Пожалуйста, обновите его, либо воспользуйтесь другим браузером.
Получить больше информации
Только 2 дня! Специальные цены на сейфы VALBERG, FORMAT, TECHNOMAX! До конца акции
0
0
0
0
0
0
0
0

дней часов минут секунд

Умный поиск »

Почему мы?
Гарантия до 10 лет
Работаем только с ведущими производителями. Надежность всех представленных сейфов подтверждена сертификатами соответствия.
Подъем и установка
Наши специалисты аккуратно донесут сейф до места установки. При необходимости произведут монтаж: анкерное крепление или установку в нишу.
Доставка от 1 дня
Оперативная доставка по Москве и московской области. Возможна доставка в вечернее время. Бесплатная доставка в пределах МКАДа при заказе от 25 000 руб.
Более 240 моделей
На нашем сайте представлено более 300 моделей, 80% которых всегда в наличии.
Отличные цены
Прямые поставки от производителя. Кроме того, мы проводим мониторинг цен на рынке каждые 5 дней.
Новости
09.05.2017 C Днем Победы!

Поздравляем Вас с праздником Великой Победы 9 мая!

07.03.2017 С Между- народным женским днем!

8 марта – самый светлый и весенний праздник.

23.02.2017 С праздником, Защитники!

Побед Вам всегда и во всем!

Посмотреть все »
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Это интересно!

Какой сейф купить: на заметку рачительным хозяевам

В каталоге ООО «ЭнергоПроф» представлены самые разные типы сейфов, для защиты любых ценностей от любых угроз, в любых условиях. Выбор одного единственного изделия из всего этого многообразия весьма непрост.

Для большей ясности наши сотрудники составили небольшое руководство. Если отвлечься от многочисленных технических тонкостей, то заказчику, прежде всего, нужно иметь представление о классификации сейфового оборудования.

Основные типы сейфов и их характеристики

В соответствии с особенностями конструктивного исполнения все модели подразделяются на пять основных категорий:

  1. Взломостойкие. Главное достоинство данных изделий — надежность, обеспечение полной безопасности ценностей. Из всех видов сейфов эти изделия лучше других защищены от попыток несанкционированного доступа, даже при наличии специальных инструментов. Мощные ригельные системы запирания, блокирующие механизмы, электронные и ключевые замки — все это гарантирует сохранность имущества.
  2. Огнестойкие. Выполненная из огнеупорных материалов, конструкция этих изделий полностью герметична. Это тот тип сейфов, которому не страшны термические нагрузки. Тепловые замки препятствуют попаданию внутрь огня и дыма. Порча и полная утрата материальных ценностей исключена.
  3. Огневзломостойкие. Это комбинированные модели, в которых сочетаются сильные стороны изделий первых двух групп. Благодаря отличным огневзломостойким качествам изделия надежно изолируют помещенные внутрь вещи от любых угроз, будь то пожар или кража.
  4. Оружейные. Данный вид сейфов рассчитан на безопасное хранение оружия, боеприпасов и амуниции и их удобное расположение. Такие модели должны удовлетворять официальным требованиям МВД РФ. Для большего комфорта внутри предусмотрены ложементы, запираемые отделения, регулируемые полки.
  5. Мебельные. Как явствует из названия, этот вид сейфа предназначен для встраивания в предметы домашней и офисной мебели. Небольшие габариты способствуют незаметному хранению особо ценных вещей.

Выбор одной из этих модификаций зависит от того, какие именно ценности и от каких угроз нужно защищать. Так, для оружия и патронов подходят только оружейные модели. Вытянутые в высоту, они вмещают сразу несколько стволов. Для полной защиты документов, денег, драгоценностей и медикаментов от пожара и взлома больше подходит огневзломостойкий тип сейфов.

В сравнении с ключевыми замками, ключи к которым можно подделать, более надежными представляются электронные замки. Они просты в обращении. Для замены комбинации требуется всего несколько минут. Даже если код будет забыт, система аварийного открывания позволяет забрать помещенные внутрь ценности в любое время. Электронные замки устанавливаются во всех видах сейфов.

ООО «ЭнергоПроф» поставляет сертифицированное сейфовое оборудование всех модификаций. Наши специалисты охотно помогают с выбором нужной модели. Узнать, какие сейфы самые надежные, вы можете по телефону

8 (495) 215-52-21.

.

 

Заказ звонка

Заполните форму и наши сотрудники свяжутся с Вами в течение 15 минут*.

* В течение 15 минут, если заявка оставлена в рабочее время 9:00-19:00, и утром, если заявка оставлена в нерабочее время.